98%
добро пожаловать в Сан-Франциско! Совсем скоро мы распахнем двери нового форума для Вас, ну а пока занимайте лучшие места на тестовике и приготовитесь к увлекательному приключению.
» хочу к вам!

#high-up test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #high-up test » КОГО ТЫ ЖДЕШЬ » // хочу к вам


// хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">место встречи не меняется.</div>
    <div class="u_body">
Хэй, разбегаются от всего глаза? Боитесь прийти и не отыскать себе подходящей компании? Не желаете проводить вечера в одиночестве, ожидая своего "принца". Тогда мы идём к вам! Не, или напиши пару слов о своём персонаже и желающие к тебе потянуться. 
 <br><br><br><br><br><br><br><br><br></div></div>
шаблон для заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#43576d][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Bebas Neue Regular][color=#5e718a][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/color][/font]
[font=Bebas Neue Regular][size=14]внешность, желаемый возраст[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x150[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x150[/img][/align][align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#5e718a][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
freya mavor, 22-23
https://78.media.tumblr.com/285f6399161e84f866ecc61c431d0ebd/tumblr_n142tqmTme1qb5c2jo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/98e4e2f22fc590928d151649eecd7326/tumblr_n142tqmTme1qb5c2jo6_250.gif
выросла на ферме неподалеку от сан-франциско, единственная в семье поступила в университет и тогда переехала в город. бросила учебу еще на втором курсе; сейчас днем работает официанткой, а по ночам развозит пиццу в круглосуточной доставке. живет в съемной квартире с соседкой, к которой в шутку любит приставать во время приступов одиночества (в отношениях предпочитает девушек, к слову). ненавидит свое имя (почему нельзя было выбрать просто "элизабет", мам?). по выходным часто уходит в загул по барам, притворяясь кем-то другим; придумывать легенду к своему новому "персонажу" -- любимое занятие. бывает неуместной, часто чертыхается и громко смеется

ищу как близких родственников (братьев в абсолютно любом количестве), так и дальних -- например, каких-нибудь кузин, которые всегда жили в городе и которых забавляет эта деревенщинка (или наоборот раздражает). соседку. собутыльников и просто друзей. бывших/нынешних дам сердца. кого угодно на самом деле

+2

3

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешность онли мерфи, возраст 38-40
http://funkyimg.com/i/2AW6u.gif

он добавляет в крепкий кофе две ложки сахара и немного алкоголя, чтобы голова перестала так болеть. очередная бессонная ночь в прокуренном, кажется, уже насквозь кабинете в его собственной юридической фирме. у него нет семьи, нет дома,
нет родственников, и кажется, его самого уже не существует. он сделал все, чтобы достичь своей главной цели в этой жизни -
построить свою компанию, и чтобы отец его наконец-то признал. он признал его, когда его собственный сын выступал на стороне обвинения, отправляя отца за убийство своей жены на 15 лет в тюрьму.
"у меня не было отца!" - все, что скажет потом он одному из журналистов, что суют свои длинные носы в чужое, личное дело.
мэтью - грубый, наглый и слишком самоуверенный в себе. таких хочется поставить на место, такие раздражают и выводят из себя одним лишь присутствием. мэтью мало разговаривает, много пьет и курит. "ты сдохнешь, если будешь так жить и дальше" - а мужчина лишь ухмыляется, прикуривая очередную сигарету. да будет так! и ему не страшно.
немного мыслей о персонаже: он родом из лондона, сбежал от отцовской контроля в семнадцать лет, перебравшись в америку к своему другу (???). у него явно будет сестра/или младший брат, может с шилом в заднице, может наоборот будет слишком правильный. точно будет развод, и может быть будет ребенок от первого брака. точно эта фирма будет основываться еще с кем-то, может с лучшим другом, может быть с человеком, который просто инвестирует деньги.
идей как-то много, и нужны просто люди для развития персонажа хд

+1

4

#p3023,капитан без трусишек написал(а):

перебравшись в америку к своему другу (???)

стивенс подойдет под американского друга?

0

5

вместо вина, почему бы и нет? иметь в друзьях врача это же идеально!
как сдружимся?

0

6

капитан без трусишек, а когда ты приехал в город? можем с самого начала
у тебя же будет криминал? или чистая юр. компания?

0

7

вместо вина, я хотел, чтобы у партнера по бизнесу были проблемы с криминалом хд
я перебрался, когда мне исполнилось 17
может, конечно, у меня по первое время будут проблемы, ибо есть хочется, крутится как-то надо в новом мире хд

0

8

капитан без трусишек, думаю, если я хирург, то деньги у семьи были
или я там еще трахал богатых тетенек
мог бы тебе помогать с баблишком
так и закорешились

0

9

вместо вина, может я попробую у тебя своровать деньги по молодости? и так как не умею этого делать, то попадусь моментально хд
или ты хочешь дружбу с другого возраста?

0

10

капитан без трусишек, нет, я буду очень даже "за" такой расклад!
сначала подам в полицию заявление, когда поймаю за руку
но потом отпущу, потому что вид у тебя будет явно не самый счастливый

0

11

вместо вина, то есть дружим с 17-18 лет?

0

12

капитан без трусишек, да! я еще никогда такую дружбу не отыгрывал
мне кажется, будет много различных ситуаций из прошлого
будет интересно
можем помогать друг другу

0

13

вместо вина, конечно, надо потом что-нибудь веселое отыграть хд

0

14

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
lily collins, 24
http://sa.uploads.ru/32Kqd.gif http://s7.uploads.ru/veg8q.gif

    Коллин. Девочка похожая на одуванчик, пока не откроет свой рот. Для всех она просто Колли. Или ещё как-то, смотря как знакомые или друзья исковеркают её имя. Она даже возражать не станет.
    Коллин. Девушка, у которой в школьном возрасте было массу проблем. Она входила в ряд батанов-неудачников, но в отличии от других батанов не имела столь глобальных проблем с нападками «лучших». Её предпочитали обходить стороной. В школе она была одиночкой, потому что ей было сложно наладить с кем-то общение. Успеваемость была хорошей (не со всеми предметами конечно), а вот дисциплина отстойная. Её то и дело вызывали к директору, то и дело оставляли после школы. Это девушка была дебоширом, которая спокойно могла сорвать урок. В старших класс начались ещё и проблемы с полицией, а в полицейском участке она просто стала частым гостем. Пока в 18 лет ей не пригрозили тюрьмой. Тогда-то ей пришлось утихомириться. Кому же охота садиться за решётку.
    Училась в колледже пытаясь быть серой мышкой. Но и там была жизнь довольно насыщенной.
    Так что, она совсем не одуванчик. Материться, иногда курит травку. Хакер по выходным, а так зарабатывает на жизнь продавцом в отдели нижнего белья в ТЦ(профессия может измениться). 

Ищу близких друзей, врагов и прочее. Семью пока не ищу.

+2

15

чёрная мамба, блин мне вообще не близка лили обчно
но твой перс просто чума
оч сомнительный комплимент, конечно
я такой богатей в депрессии

Это девушка была дебоширом, которая спокойно могла сорвать урок. В старших класс начались ещё и проблемы с полицией, а в полицейском участке она просто стала частым гостем.

что если в этот момент мы могли как-то пересекаться
типо у тебя конец школы и проблемы
я там мучу с твоей сестрой/подругой/кузиной бля собачкой? хддд
и пару раз тебя вытаскивал
и у тебя такое типо "он меня спасет, если чет дать ему"
хахах
и будем такие в стиле бля чувак мне надо где-то переночевать я куплю тебе виски и пиццу
/оч тупо пишу/

0

16

#p3611,гринч написал(а):

блин мне вообще не близка лили обчно

ничего страшного)

#p3611,гринч написал(а):

но твой перс просто чума
оч сомнительный комплимент, конечно
я такой богатей в депрессии

спасибо. ломаем шаблоны лили)

#p3611,гринч написал(а):

что если в этот момент мы могли как-то пересекаться
типо у тебя конец школы и проблемы
я там мучу с твоей сестрой/подругой/кузиной бля собачкой? хддд
и пару раз тебя вытаскивал
и у тебя такое типо "он меня спасет, если чет дать ему"
хахах
и будем такие в стиле бля чувак мне надо где-то переночевать я куплю тебе виски и пиццу
/оч тупо пишу/

если ты работал в это время в полиции или ошивался там. то почему нет?
меня приводили туда из-за драки, воровства, порча общественного имущества и т.д. каждый свой проступок, с которым попадалась- отрабатывала.
можешь мутить с моей подругой ибо пока чё там с семьёй я хз. с собачкой?? хдд может не надо с собачкой.
да и я могла помогать, даже сейчас.
только не покупай цветы, у меня на них аллергия хд и на арахис.

+1

17

чёрная мамба, я думал сделать что типо я учился на мента, но бросил все к херам
потому что оч тупой

+2

18

#p3647,гринч написал(а):

я думал сделать что типо я учился на мента, но бросил все к херам
потому что оч тупой

тут походу можно сделать как в комедии какой-нибудь.
вот эта мелкая помогает мне, но походу она умней меня в этом деле хддд
а бросил потому что, в один прекрасный день проснулся и понял что это не твоё?

0

19

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
Tom Ellis, more than 30, close to 35
https://78.media.tumblr.com/f5e0ecd293231652419ee3c162cae5cd/tumblr_p17ys44Kpk1va1b42o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/1daf1223f44619022650dca4b9f62615/tumblr_p17ys44Kpk1va1b42o8_250.gif
Он тот, кто просыпается не один, и чтобы вылезти из постели, откидывает почти бездыханные тела в сторону. Они лишь помеха и способ получить удовлетворение. Наливая немного виски, смотрит на своё отражение в зеркале, что обычно расположено напротив барной стойки. Что он испытывает в эти моменты, неизвестно, ведь в глазах не видно ничего, никакого огонька или желания жить. Кажется, мужчина устал от жизни, ему ничто не приносит удовольствие, лишь мимолётные воспоминания дают возможность испытать теплоту, что притрагивается к сердцу.

Его ранняя жизнь не было насыщенная любовью, скорее роскошью, каждое желание исполнялось хватало лишь щёлкнуть пальцами. Единственный наследник английского лорда, который скончался со своей женой в один час. События тех дней покрыты туманом, ничто не правдиво, ведь всё лживо. Воспитывался единственным родственником. Дедушка взял на попечение юнца, передавая свои знания, свою философию.

Теперь же мужчина работает на самого себя. Мозгоправ, адвокат. По специальностям не работает, ибо нет в этом нужды. Не обременён моралью или иными человеческими чувствами, ценностями. Для него каждый человек, это серая масса. Не было никого, кто бы смог заинтересовать его, привлечь внимание или заставить рассматривать больше одной секунды. Он вымышленный герой своего собственного ада, проводящий день за употреблением спиртных напитков, а ночи в своей постели с несколькими принцессами.

Скукота. Развейте же её. Развлеките меня.

Отредактировано рогатый дильдо (2018-01-06 19:13:11)

+3

20

http://68.media.tumblr.com/fb3dd379176d33b4d2a5033648273cf9/tumblr_n1rbjasCLD1rxuoymo8_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/7bfd79503f7a0945fdb4b1ad044ee25a/tumblr_n1rbjasCLD1rxuoymo7_250.gif
боуи, 23-26, нервный бисексуал
you're too mean, i don't like you, fuck you anyway

боуи очень любил в детстве дэвида боуи (спасибо матери) и немного пинк флойд (спасибо отцу). а потом он ушел из дома и никогда не вернулся. еще он вылетел из универа на последнем курсе и устроился на поганую работу, а теперь рассказывает всем разные версии произошедшего. боуи не отвечает на вопросы, он начинает нервничать и глаза его бегают по земле. боуи живет один, а по ночам спит со светом и ненавидит всё семейство кошачьих. боуи говорит "очень жаль", но все знают, что это не правда, но все молчат. боуи не ленивый мальчик, и не алкаш, и не нервный, у него просто пограничка, о чем он никогда не говорит, не вспоминает и не поясняет за свое отвратительное поведение терминами и значениями из списков. но не перестает пропадать из дома, прогуливать работу, уходить в запои и порывать отношения с людьми, просто чтобы вскоре вернуться к ним, выдавив сквозь зубы "что ж, очень жаль". боуи днем лежит на диване под гашишом и говорит, что никуда не пойдет, а ночью слоняется по району.
боуи не милый и не добряк, и никому боуи уже даже не жаль.

знаешь, ты мог бы получше обращаться с людьми и с фарфоровыми вазами, знаешь
знаю
но нет

прикиньте, че накатал - бред какой-то.
но это так, что пришло, то и в народ ушло.
пишите с любыми предложениями, будем гадать.
авось еще что поменяю. да.

+2

21

#p1688,pickles написал(а):

соседку. собутыльников и просто друзей. бывших/нынешних дам сердца.

ещё актуально? хочу попасть под любую из этих позиций, придумать что-то интересненькое

0

22

#p3990,господин собака написал(а):

любовника

ещё актуально?

0

23

#p4117,вместо вина написал(а):

ещё актуально?

актуально как никогда

0

24

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
danielle campbell, 20-25
https://78.media.tumblr.com/2246cc889a47b298308bad3965ca13bb/tumblr_inline_p1n6ltTMhP1t9ndkh_500.gif https://78.media.tumblr.com/6ada4682d7fe379bcdece160dc721e2b/tumblr_inline_p1n6lzK7dF1t9ndkh_500.gif https://78.media.tumblr.com/f2fa04d7f1197f3f8755cb9b2504f989/tumblr_inline_p1n6m5QWqZ1t9ndkh_500.gif https://78.media.tumblr.com/6b98fec7435b44081ddfa5af27759284/tumblr_inline_p1n6mblmFC1t9ndkh_500.gif
марлин говорит, что совсем не такая, что в ней ни капли от прежней стервы нет. она на что угодно ради друзей пойти может и многим пожертвует. бумаги отца затягивают и манят, и она знать хочет, что же там стоит такого.
марлин не гнилая совсем, не прогнившая душа. но она в манипуляции родителей влезть пытается, понять, выстроить всё на своих условиях. лишь теряет осознание того, что это никак ей лучше стать не поможет. и она может сколько угодно осуждать отца, опустошать материнскую карточку, вычищать счета за несколько часов шоппинга, но всё это удовлетворения не приносит.
а вот вскрыть бутылку дорогого родительского алкоголя — да.
и расхаживать с этой бутылкой в руках по номеру в нижнем белье и не до конца застегнутой мятой рубашке спасает. от самой себя, от неразберихи кругом, от внутренних противоречий и поиска той самой — настоящей марлин.
да только она сомневается, что эта настоящая вообще существует. не похоже на то. похоже, что всё это — сотня слоёв масок, которые можно сдирать до бесконечности, потому что под каждой сорванной ещё бесчисленное множество других.
и марлин не новенькая давно и не чужая; марлин просто другая, не вписывающаяся в рамки, которые стоят вокруг. не вписывающаяся и не пытающаяся даже. она другая, и в том её суть. а цена туфель значения здесь не имеет. она, заложив их, может выкупить свободу или продать её. но вместо этого пьёт кофе из бумажных стаканчиков, губы вишневым подкрашивает и застёгивает ремешки туфель. быть идеальной дочерью не требуется; требуется лишь нос не совать туда, куда не просят. ей даются деньги, а задавать вопросы о том, откуда эти деньги берутся, не положено.
ограничения своей свободы ей совершенно не приходятся по вкусу. ограничения в информации — ещё меньше. марлин влезает в стол отца, бумаги его перебирает так, словно они — её собственные. но раз уж на них стоит её имя, то чем эти бумаги не её?
однажды разница лишь в графе «имя» может полностью поменять её судьбу. и вот тогда это будет важно — чьё имя там стоит: её или её отца. марлин играть на опережение намерена, марлин должна понять малейшие детали прежде, чем ей можно будет прикрываться.
изворотливая сущность родителей уже давно не удивляет; она в себе те же черты отчётливо видит. более того — знает, что врать ради отца не станет. часть её всё ещё жалеет, что любимый папочка вышел из тюрьмы и воссоединился со своей идеальной семьей. впрочем, мать тоже не лучше.
дело не в любви и привязанностях, а в финансовых махинациях, выживании, деньгах и возможности удержаться на плаву, когда все вокруг тонут, глотают воду и задыхаются, пока та наполняет лёгкие, будто бы сжимает их.


марлин — девочка с золотой ложечкой, которая росла довольно-таки избалованной. не подозревала о том, что её отец ведёт бизнес не совсем честным путём. буквально недавно что-то произошло, и этот случай заставил посмотреть на всё другими глазами. сейчас девушка пытается стать лучше.
каких-то конкретных мыслей нет. есть всего лишь наброски, на которые мне бы хотелось опираться. хотя всё подлежит корректировке. в остальном, я — чистый лист, и с радостью выслушаю совершенно любые идеи. хотелось бы найти всех и каждого. я обещаю подарить всю себя целиком и полностью ♥

+1

25

#p4128,господин собака написал(а):

актуально как никогда

хотелось бы чего-нибудь трагичного
жрать стекло
найти себе сынка, которого держать в лабораторных условиях и наказывать за непослушание
приручить себя и сломать жизнь

0

26

ultraviolet, я прям таки вижу какой персонаж вдохновил тебя на такую даму ахахах вообще, у нас истории похожи! мой отец мягко говоря прибитый на деньгах и своих детях. так что мы спокойно могли ходить в одну школу для "золотых" деток. меня все это бесит, но ровно до того момента, как мне отец начинает перекрывать воздух. возможно, наши отцы дружили? такие всегда держатся вместе))) и может быть даже планировали когда-нибудь поженить нас, но не учли характеры деток и быстро отказались от этой идеи, а может и не отказались, но мы на это никогда не пойдем) а вот настоящие наши отношения - друзья, неприязнь, уже стоит выяснить) я открыт для предложений, если заинтересовало хд

+1

27

стопудовый оптимист, быстро меня раскусили, ахахах
к стати, хорошая идея. поначалу мы могли бы жутко друг друга ненавидеть в силу характера, да и просто чтобы отцам насолить. а уже позже могли бы получше узнать друг друга — спеться и донимать всех вокруг  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/20.png

0

28

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
лили рейнхарт, 20-23
https://78.media.tumblr.com/b822077bea18f983c5738b67ce40c162/tumblr_p0lgr1bnzd1vlvye3o4_400.gif

Девушка с комплексом отличницы, всё у неё должно быть идеально, на высшем уровне. Постель всегда заправлена,
домашка сделана, завтрак приготовлен и красиво выложен на тарелку.
Живёт в съёмной квартире или в своей, но сдаёт комнату, чтобы меньше платить.
Связалась с компанией, которую родители обычно называют плохой, постепенно меняется и ей это нравится, но признавать она этого не хочет.
Сменила несколько подработок в прошлом и устроилась в кафе/бар, в котором проработала дольше обычного, но сломала нос начальнику/администратору за домогательства, пришлось искать новую работу.
_____________________
ищу всех (сейчас есть брат)
всё менябельно и с компанией она могла связаться лет в 19 ещё, то есть сейчас уже довольно сильно изменилась, стала менее занудной, более раскованной, но всё равно периодически закатывает глаза и такая "вы плохо на меня влияете" х)
зарисовка маленькая, но, надеюсь, вниманием не обделите

+1

29

#p4191,ultraviolet написал(а):

быстро меня раскусили, ахахах

это элементарно, ватсон ахах

#p4191,ultraviolet написал(а):

к стати, хорошая идея. поначалу мы могли бы жутко друг друга ненавидеть в силу характера, да и просто чтобы отцам насолить. а уже позже могли бы получше узнать друг друга — спеться и донимать всех вокруг

а можно наоборот, сначала мы дружили, по-детству) ничего не понимая и наивно все это хлебая) а потом уже поняли такие и ээээм) нет хд возможно, поссорились на пустом месте, что-то вроде "Я не хочу на тебе жениться". "Ах значит я не слишком хороша для тебя?" ну и женское нутро в тебе сыграло просто, хотя и ты не хотела этих отношений хд ну и щас какие-то странные натянутые отношения, с нотками неприязни от воспоминаний, но уже осознание того, что в этом никто из нас не виноват)

0

30

тинкер, я не знаю кем, но я тебя забираю хд

0


Вы здесь » #high-up test » КОГО ТЫ ЖДЕШЬ » // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно