98%
добро пожаловать в Сан-Франциско! Совсем скоро мы распахнем двери нового форума для Вас, ну а пока занимайте лучшие места на тестовике и приготовитесь к увлекательному приключению.
» хочу к вам!

#high-up test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #high-up test » КОГО ТЫ ЖДЕШЬ » // хочу к вам


// хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 304

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">место встречи не меняется.</div>
    <div class="u_body">
Хэй, разбегаются от всего глаза? Боитесь прийти и не отыскать себе подходящей компании? Не желаете проводить вечера в одиночестве, ожидая своего "принца". Тогда мы идём к вам! Не, или напиши пару слов о своём персонаже и желающие к тебе потянуться. 
 <br><br><br><br><br><br><br><br><br></div></div>
шаблон для заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#43576d][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Bebas Neue Regular][color=#5e718a][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/color][/font]
[font=Bebas Neue Regular][size=14]внешность, желаемый возраст[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x150[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x150[/img][/align][align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#5e718a][/td]
[/tr]
[/table]

0

241

святой котец, а го хд

0

242

#p18190,святой котец написал(а):

не как еблан, я придуриваюсь

http://shaxlvzt.pbz.r.us.a2ip.ru/i/2ATz6.png  нам надо расстаться

0

243

черные глаза, расскажи про себя и будем обкашливать это все
супер huevo, ну чо ты начинаешь нормально же общались обрайнович((9

0

244

святой котец, тута все есть :3
// хочу к вам

0

245

дубль два хд

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
Тереза Палмер, 25-35
https://i.imgur.com/m6tA54a.gif
мне хочется отыграть интересную историю, а не просто прийти к кому-то, чтобы орать во флдике что мы братишки, ой сестрички. Единственное, я навряд ли смогу сыграть пафосную малолетку, хотя тоже не факт хд на ролевых я слишком давно и совершенно разные типажи отыгрывала, потому сложностей вроде как нет.
я бы отыграла отношения с девушкой Оо но в прошлом. вот этого никогда у меня не было, потому что не очень я с этим делом дружу, но попробовала бы разок. такая единоразовая акция ахах повстречались, попробовали, не вышло. не ее это. по мужикам все таки дама
посты пишу от 4к, но могу и меньше, мне в целом все равно) но простыни на 15к+ не буду писать, просто потому что это долго и чаще всего не о чем, ну или я пишу не о чем такое количество символов) лицо любое, но предпочтительней 1 или 3. что там еще?
сама себя могу одеть, да и вас тоже хд раздевать тоже не против) я не обещаю посты каждый день, человек работающий, но и месяцами писать не буду)
вот как-то так, может кому-то кто-то нужен, а я подстроюсь?

0

246

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
GHOSTEMANE, 26
http://sd.uploads.ru/Cfpwz.gif

People see this dude and probably think he's, I don't know, he's all tatted up and got face tats and shit. Seems like he's a scary dude, but he's a fucking sweet dude, you know? Nice ass guy.

он выглядит как дьяволопоклонник, серьезно, или сраный веган. или может быть как сраный веган-дьяволопоклонник, который к тому же сидит на грибах или чем похуже, а засыпает с книгой алистера кроули под подушкой. конечно, если гроб, в котором он спит, эту подушку предусматривает.
люди склонны бояться того, чего не понимают. 
непонимание со стороны окружающих преследовало его еще с самого детства.
вопреки этому он так и не стал тем, кем многие его считают.
щемит в груди тоска, взгляд смотрит в небо. хроническая депрессия пожирает изнутри, но силы жить он в себе находит, стараясь ловить и прятать в нагрудном кармане те маленькие радости, что подкидывает время от времени существование.
он снимает квартиру с девушкой, выступает за семинарах для бывших наркозависымых [сам от зависимости избавился около полутора лет назад], играет в баскетбол, любит отдохнуть на природе или залипнуть вечером в какую-нибудь ммо.

мне есть что рассказать в анкете, есть что рассказать в постах. здесь я не сказал и половины того, что хотел, но, надеюсь, этого будет достаточно, потому что цели расскрыть персонажа в этой теме у меня не было. у меня проблемы с адаптацией, знаете. если связями не обрасту, то хотелось бы найти хотя бы парочку людей, разделяющих позицию, что, в общем-то, разные персонажи на ролевых нужны, важны.
всем мир.

это я просто так здесь оставлю

+4

247

варг, я ломал голову, серьезно. был бы у меня другой персонаж, было бы легче, но мы не ищем легких путей, да. в общем, может тебе татуировку в домашних условиях набить? [ самое банальное предложение, эвер ] но, в целом, чем он еще занимается, помимо того что: зависает в ммо, любительски (да/нет?) играет в баскет и кается в прошлой наркозависимости?

0

248

бухляндия, могу предложить роль сестры или можем снимать кварртиру вместе?

0

249

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
Ashley Benson, 24-27
https://38.media.tumblr.com/1f7956089b38f39a2c6fc2bfe74b87cc/tumblr_nx61fr7cwn1tnayxoo4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/048c63693d2742d299e597525f849488/tumblr_nx61fr7cwn1tnayxoo8_250.gif
Она из тех, кто не особо торопится взрослеть. У нее вечно не хватает времени на важные дела и в комнате хаос, в котором невозможно что-то найти (хотя она сама там неплохо ориентируется).  Ее стены завешаны рисунками или же набросками каких-то идей. О, рисование это ее страсть. Она все мечтает стать художником книг, скорей всего детских. Она мечтает объездить весь мир, но пока была лишь в нескольких городах и то находящихся на территории Америки.  В Сан-Франциско переехала, когда ей исполнилось двенадцать лет. В школе была черлидершей, хотя никогда не придавала этому особого значения. Она в команду-то пошла просто потому, что там была какая-никакая акробатика, которой она занималась в старой школе. Заново же заниматься спортом у нее желания не возникло.  В настоящее время учится на последнем курсе университета и попутно подрабатывает официанткой/баристой/продавцом в кондитерской/ либо уже закончила, но работает опять-таки в какой-то сфере обслуживания.  Еще с момента переезда подружилась почти сразу со своей одноклассницей, с которой теперь снимает квартиру.
В общем, одной как-то грустно идти, хочется влиться к кому-то в компанию. Была бы рада родственникам, друзьям.

0

250

#p20463,текила написал(а):

официанткой/баристой

го к нам в п3
у нас типо то лбт то обычные вечера
клуб/бар/караоке
стриптизеры и я диджей
будешь барменом

+1

251

текила, приходи ко мне в винный продавцом?хд

0

252

лучший друг путина, я не могу устоять перед баром с названием п3)

белочка, уже увели)  но могу быть покупателем))

+1

253

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
кларк, 30
https://78.media.tumblr.com/fb1b06cf6a5b5f78de0bd16bd9e8ec23/tumblr_n9r0tt0gNH1tom97fo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/7c8e8d1bd135c6d197ea551a2dc9e847/tumblr_n9r0tt0gNH1tom97fo5_250.gif
она вечно хохочет невпопад. её родители до сих пор хранят её поделки из пластелина и с придыханием говорят "теперь она строит дома". семья всегда была отправной точкой, она любит семью. в том плане, что она готова звонить в любой день и болтать, она считает, что кровь обязывает тебя раз в неделю видеть человека. с незнакомыми она холодна, ей всего в жизни хватает. работа, коллеги, друзья - нового не надо. она не курит и не умеет пить. она из тех, про кого говорят "хорошая девочка". она все еще доверяет людям, зря. все еще считает снег и закаты - романтичным. пьет какао и у неё коллекция смешных домашних носков и пижам. она мечтает набить татуировку, встать на серф и прыгнуть с парашютом. но вот уже тридцать, а она все еще рисует, чертит, проектирует, засыпает за ватманом. она вся в работе. наверно пора уже покупать себе трусы с днями недели и заводить кота или сразу двоих?
собственно ищу всех. кому приглянусь)

+3

254

текила,

#p20468,лучший друг путина написал(а):

п3

#p20475,текила написал(а):

баром с названием п3)

тогда, полагаю, мы коллеги
когда сагитировал тарзан

+1

255

разбуди меня, коллегам я всегда рада)

0

256

текила, будем устраивать алкогольные тусовки хд

0

257

• • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://78.media.tumblr.com/27f46d0f80df36ad27c68dbaf1fc3f9d/tumblr_nfr5pePLdg1twl075o5_250.gif
старший из детей, есть сестра и брат - все трое от разных отцов, потому что мать немного шлюкуртизанка.
еще она слегка идиотка, потому что какой нормальный человек называет сына эшли.
на 18-й день рождения получил в подарок арест матери за подделку медицинских рецептов (работала фармацевтом, сбывала таблетки кому-то из местных криминальных дядь; на данный момент матушка уже благополучно тусит на воле, но эш ее ни в грош не ставит). чтоб младшие, на тот момент несовершеннолетние, не попали в систему и фостерные семьи, эш стал для них опекуном. ради них же не пошел в колледж, устроился на работу в несколько мест сразу, чтоб было чем платить банку за ипотечный дом и просто на что жить. привык крутиться как белка в колесе и, не стесняясь, срываться на окружающих при первой возможности - считает, что право быть мудаком он заслужил, и пока сестра - единственный человек, при котором эш становится паинькой, для брата старается меньше, но все равно старается.
ищу:
а) сестру и брата, ясное дело.
б) из родственников можно пустить клич на какую-нибудь сестру по отцу, на которую эшу плевать, а ей на него почему-то нет, так что он делает все возможное, чтоб она забыла о его существовании, а она продолжает пытаться наладить с ним отношения.
в) друзей, которые смогут терпеть его жопу.
г) девушку из соседней квартиры, которую он бесконечно задолбал своей музыкой в качестве будильника, которая орет на весь этаж в 5 утра; с которой он вечно цапается, но все равно подкатывает; и чей кот по пожарной лестнице и через открытое окно периодически залезает к эшу в квартиру.
д) кого-то еще, если окажусь полезен.
peace out!

Отредактировано важная персона (2018-01-14 13:58:42)

+2

258

важная персона, могу быть предложить свою кандидатуру по вытаскиванию задницы из очередного дерьма

0

259

#p20560,важная персона написал(а):

г) девушку из соседней квартиры, которую он бесконечно задолбал своей музыкой в качестве будильника, которая орет на весь этаж в 5 утра; с которой он вечно цапается, но все равно подкатывает; и чей кот по пожарной лестнице и через открытое окно периодически залезает к эшу в квартиру.

могу быть такой соседкой)

0

260

#p20560,важная персона написал(а):

г) девушку из соседней квартиры, которую он бесконечно задолбал своей музыкой в качестве будильника, которая орет на весь этаж в 5 утра; с которой он вечно цапается, но все равно подкатывает; и чей кот по пожарной лестнице и через открытое окно периодически залезает к эшу в квартиру.

могу предложить свою кандидатуру, если заинтересует)
как нас много сразу хд
я правда возможно буду жить со своим кузеном, но возможно он меня в какой-то прекрасный момент выпнет в свободное плавание хд
ну или же вы тогда и  с ним будете соседями хд

Отредактировано королева без колонки (2018-01-14 14:26:24)

0

261

#p20585,фаталист написал(а):

вытаскиванию задницы из очередного дерьма

эш в дерьме как в доме родном. хотя шучу на самом деле, он не так часто влипает. но буду иметь в виду

#p20594,текила написал(а):

могу быть такой соседкой

кто первый, того и тапки, похоже

#p20596,королева без колонки написал(а):

могу предложить свою кандидатуру

с тобой можем на какой-то другой почве сойтись

0

262

#p20617,важная персона написал(а):

с тобой можем на какой-то другой почве сойтись

да не вопрос) что-нибудь придумаем)

0

263

королева без колонки, у тебя где-то есть инфа о персонаже? может, почитаю, соображу

0

264

важная персона,
я пока в процессе хд
стукнусь чуть позже в лс, когда мысли в кучу соберу хд

0

265

королева без колонки, океюшки

0

266

#p20617,важная персона написал(а):

кто первый, того и тапки, похоже

хах) буду теперь думать, как кота назвать, надо ж его будет как-то зазывать обратно в квартиру)

0

267

текила, мое предложение - назвать просто "кот"

0

268

важная персона, давай придумаем бывших? чтобы было прям горячо и глуповато
шайло это криптонит мой

0

269

важная персона, я не могу так с ним поступить, это слишком жестоко)

0

270

#p20670,бузова не пой написал(а):

давай придумаем бывших

ну давай
как вариант могли познакомиться на работе несколько лет назад: я из мелкой строительной фирмы, а ты могла проектировать один обычный дом в качестве временной подработки, шабашки. ну и дело оказалось не из самых благодарных, тебе пришлось брать на себя лишние обязанности, общаться со строителями, хотя это должно было быть заботой кого-то другого, в итоге закрутилась и видок у тебя был тот еще, замученный, да и мужики реагировали на присутствие красивой девушки - яйца подкатывали, короче говоря, кто в шутку, кто всерьез, и ты была явно не в восторге. на их фоне я выглядел самым адекватным, еще и пару раз подвозил домой и не приставал при этом - просто херов прекрасный принц
а после какого-то времени встречаний оказалось, что я скорее не принц, а нищий, который вдобавок легко мог забыть об обещании провести вечер с девушкой, если друзья предложат посидеть в баре

#p20686,текила написал(а):

пока работает барменом в п3

кстати, я, видимо, был там хотя бы раз
так что после слов "опять ты?" убедительная просьба не добавлять цианид в выпивку

+1


Вы здесь » #high-up test » КОГО ТЫ ЖДЕШЬ » // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно