98%
добро пожаловать в Сан-Франциско! Совсем скоро мы распахнем двери нового форума для Вас, ну а пока занимайте лучшие места на тестовике и приготовитесь к увлекательному приключению.
» хочу к вам!

#high-up test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #high-up test » ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ » // поиск талантов


// поиск талантов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ВАС!</div>
    <div class="u_body">
Ищем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо. Ну, вы опять же поняли кого. <br><div class="link"> 
<a href="" original-title="">графистов</a> 
<a href="" original-title="">web-разработчиков css | html</a> 
<a href="" original-title="">текстовиков</a> 
 <br><br><br><br><br><br><br><br><br></div></div>
шаблон заявки
Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

2

в команде

Отредактировано newrules (2018-01-08 14:22:24)

+1

3

в команде

+2

4

в команде

0

5

в команде

0

6

Отредактировано грут (2018-01-09 01:51:56)

+1

7

в команде

Отредактировано чёрная мамба (2018-01-11 23:06:09)

0

8

+1

9

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">ХЭЙ, ГАЙЗ!</div>
    <div class="u_body">
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ МЫ ОСТРО НУЖДАЕМСЯ ТОЛЬКО В ГРАФИСТАХ И ЛЮДЯХ, КОТОРЫ НА «ТЫ» с Кодами!<br> ПРОТЯНИТЕ ВПЕРЁД СВОИ УМЕЛЫЕ РУЧКИ, МЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖДЁМ  :)
 <br><br><br><br><br><br><br><br><br></div></div>

0

10

Отредактировано фаталист (2018-01-13 18:22:54)

+1


Вы здесь » #high-up test » ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ » // поиск талантов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно